Сотрудничество с Узбекистаном: доцент НГТУ НЭТИ —«гостевой профессор» в Намангане

10 мая начался визит доцента кафедры инженерной графики Бактыбека Адашовича Касымбева в Наманганский инженерно-технологический институт в качестве «гостевого профессора».

В первый же день Б. А. Касымбаев встретился с ректором НамИТИ д-ром физ.-мат. наук профессором О. О. Маматкаримовым и проректором по учебной работе канд. техн. наук У. Х. Мелибоевым, познакомился с научно-техническими разработками сотрудников института и приступил к занятиям со студентами.

Интерес к выступлению доцента Касымбаева с презентацией НГТУ НЭТИ и рассказом о возможностях образовательного сотрудничества проявил еще один наманганский вуз — инженерно-строительный университет.
фотография: Предоставлено международной службой фотография: Предоставлено международной службой фотография: Предоставлено международной службой фотография: Предоставлено международной службой