Юристы НГТУ НЭТИ — победители конференции по истории права

12 мая в НГТУ НЭТИ прошла конференция на тему «Памятники уголовного и уголовно-процессуального права России», посвященная 100-летию принятия и введения в действие уголовного и уголовно-процессуального кодексов на всей территории РСФСР.

Организатором конференции выступила кафедра правоведения Института социальных технологий НГТУ НЭТИ.

Мероприятие прошло в очно-заочном формате с применением дистанционных технологий.

Участниками конференции стали более 30 студентов и курсантов Новосибирского государственного технического университета НЭТИ, Новосибирского военного института войск национальной гвардии РФ, Новосибирского государственного  университета экономики и управления, Санкт-Петербургского университета МВД России, Северо-Западного института управления—филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Санкт-Петербург), Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов и Алтайского государственного университета.

В работе конференции также принял участие в качестве эксперта Михаил Лобанов, юрист НК «Роснефть» г. Нефтеюганск выпускник НГТУ 2010 г.

Председатель комиссии конференции, заведующий кафедрой правоведения С.А. Поляков отметил высокий уровень подготовки выступающих и поблагодарил всех участников за работу. Самые интересные и актуальные доклады будут опубликованы в сборнике по итогам конференции.

Победителями конференции стали студенты ИСТ НГТУ (направление подготовки «Юриспруденция»)

Диплом 1 степени — А.З. Нигматуллина;

Диплом 2 степени — А.А. Слабоденюк;

Диплом 2 степени — А.А. Бардюгова;

Диплом 3 степени — И.Т. Сулейменов;

Диплом 3 степени — С.А. Тишкина;

Диплом 3 степени — Я.О. Турова.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных успехов.

фотография: Предоставлено кафедрой правоведения фотография: Предоставлено кафедрой правоведения фотография: Предоставлено кафедрой правоведения фотография: Предоставлено кафедрой правоведения