Стань участником битвы учёных Science Slam

В 2022 году Ассоциация Science Slam Россия совместно с Министерством науки и высшего образования и НИТУ «МИСиС» запустили университетскую лигу Science Slam.

Университетская лига Science Slam — это битва ученых на площадке университета. Ученые рассказывают о главных научных идеях современности и собственных научных исследованиях. У каждого слэмера есть 10 минут, чтобы остроумно, доступно и интересно донести свою идею, а публика определяет лучшего аплодисментами. Уровень громкости замеряется шумомером. Победитель регионального этапа будет представлять университет в финале, который пройдет в декабре 2022 года на площадке Конгресса молодых ученых в Сочи.

НГТУ НЭТИ ждет заявок от магистрантов, аспирантов, преподавателей на участие в битве ученых!

Что дает участие в Science Slam?
  • развитие навыков публичных выступлений;
  • привлечение внимания к исследованию, проекту или разработке в СМИ и социальных сетях;
  • объединение в сообщество с учеными по всей России;
  • включение во Всероссийскую базу слэмеров;
  • приглашения для выступлений на городских, всероссийских и международных слэмах, а также на мероприятиях от партнеров;
  • упоминания в СМИ.
Подробнее о мероприятии — на сайте Университетской лиги Science Slam.

Хочешь стать участником грядущего мероприятия в НГТУ НЭТИ или больше узнать о подробностях проведения? Почта для связи — ONIRS@CORP.NSTU.RU.

Все о научной жизни в НГТУ НЭТИ и не только — на сайте НИРС НГТУ!