Защитил диплом? Участвуй во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ (2 тур)

С 4 июля по 20 ноября 2022 года Новосибирский государственный технический университет НЭТИ проводит Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ (2 тур). Заявки принимаются до 15 октября 2022 года. Конкурс проводится по следующим направлениям:

Материаловедение в машиностроении (по двум уровням подготовки: выпускная квалификационная работа бакалавра; магистерская диссертация)

• Автоматизация технологических процессов и производств (профиль: «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении»)
  • Химическая технология
  • Технологические машины и оборудование
  • Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Материаловедение и технологии материалов
  • Наноинженерия
  • Технология художественной обработки материалов

Ответственная за проведение конкурса по направлению — Елена Евгеньевна Корниенко, канд. техн. наук, доцент кафедры ММ

Информатика и вычислительная техника (по трем уровням подготовки: выпускная квалификационная работа бакалавра; дипломная работа по специальности; магистерская диссертация)

• Информатика и вычислительная техника
  • Информационные системы и технологии
  • Программная инженерия
  • Прикладная информатика
  • Информационная безопасность автоматизированных систем
  • Биотехнические системы и технологии
  • Управление в технических системах (профиль: «Автоматика и управление»)

Ответственный за проведение конкурса по направлению — Александр Александрович Якименко, канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой ВТ

Энергетика (по двум уровням подготовки: выпускная квалификационная работа бакалавра; магистерская диссертация)

• Менеджмент (профиль: «Производственный менеджмент на предприятиях в отраслях ТЭК»)
  • Теплоэнергетика и теплотехника
  • Электроэнергетика и электротехника — модуль «Электроэнергетика» (профили: «Электроэнергетические системы и сети», «Высоковольтная электроэнергетика и электротехника», «Электрические станции», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Электроснабжение», «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии»)
  • Техносферная безопасность (профиль: «Безопасность жизнедеятельности в техносфере»)

Ответственная за проведение конкурса по направлению — Наталья Александровна Черненко, старший преподаватель кафедры ТВЭН

Электротехника (по трем уровням подготовки: выпускная квалификационная работа бакалавра; дипломная работа по специальности; магистерская диссертация)

• Электроэнергетика и электротехника — модуль «Электротехника» (профили: «Электромеханика», «Электрический транспорт», «Электропривод и автоматика промышленных установок», «Электротехнологические установки и системы»)
  • Автоматизация технологических процессов и производств (профиль: «Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовом комплексе»)

Ответственный за проведение конкурса по направлению — Владислав Иванович Аниброев, зам. декана ФМА.

Менеджмент (по двум уровням подготовки: выпускная квалификационная работа бакалавра; магистерская диссертация)

• Менеджмент (профили: «Маркетинг», «Менеджмент организации», «Производственный менеджмент», «Управление персоналом»)

Ответственный за проведение конкурса по направлению — Владимир Александрович Полуэктов, канд. эконом. наук, доцент кафедры менеджмента.

Копии дипломных работ в электронном варианте (скан-копия титульного листа и листа задания ВКР, основная часть ВКР, приложения) и сканы сопроводительных документов направляются до 15 октября 2022 г. с пометкой «Конкурс ВКР» на почту, указанную в информационном письме (см. приложение).

Информационное письмо (скачать файл, 182 Кб)