ФПМИ — победитель первенства первокурсников по шахматам

1 октября 2022 г. в Научной библиотеке НГТУ им. Г.П. Лыщинского состоялся командный турнир в зачет спартакиады первокурсников по шахматам. В соревновании приняло участие 10 команд факультетов. Турнир прошел в спортивной категории «блиц» по круговой системе в один круг. В состав команд факультетов вошло по 2 студента.

С результатом 14 очков первое место заняла команда ФПМИ. Второе место у команды ФБ — 13 очков, третье досталось команде РЭФ — 12,5 очков.

Далее места распределились следующим образом: МТФ — 4 место, 11,5 очков, ФГО — 5 место, 11 очков, ФЛА — 6 место, АВТФ — 7 место, ФЭН — 8 место, ФТФ — 9 место, ФМА — 10 место.

Победителями и призерами в составе команды ФПМИ стали: Александр Резанко, Данила Долженко, Михаил Дружинин. В составе команды ФБ: Дамир Тращенко, Эрик Кочарян. В составе команды РЭФ: Владимир Нарытнев, Даниил Доминский, Александр Клепцов.

фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым