Второе место по охране труда

В конце сентября команда студентов Новосибирского государственного технического университета НЭТИ приняла участие в мероприятиях Молодежного дня в рамках Всероссийской недели охраны труда 2022, которые проходили в Сочи. Это мероприятие является главным событием в области популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников.

Организатором выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

Студенты направления «Техносферная безопасность»: Данил Корольков, Ирина Рощупкина, Лилия Семерьянова и Виктория Волкова — сформулировали и защитили тренд на 2023 год — «Год защиты прав работника». Подготовкой команды руководил ассистент кафедры безопасности труда Александр Викторович Ридель.

Решением экспертного жюри команде нашего университета по результатам двух этапов было присуждено почетное 2 место!
фотография: Предоставлено кафедрой безопасности труда фотография: Предоставлено кафедрой безопасности труда фотография: Предоставлено кафедрой безопасности труда фотография: Предоставлено кафедрой безопасности труда