Студенты ФБ — вторые в кейс-чемпионате «Муниципальный десант»

Сборная команда студентов факультета бизнеса, обучающихся по профилям «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии» и «Маркетинг» в рамках профориентационного проекта «Кадры 54», находящегося под патронажем губернатора Новосибирской области, в очередной раз успешно выступила на кейс-чемпионате «Муниципальный десант».

В этом году чемпионат посвящен популяризации достижений муниципальных образований Новосибирской области и приурочен к празднованию 85-летия региона. Студенты в режиме реального времени решали управленческие задачи, создавали цифровой продукт и разрабатывали комплекс продвижения одного из регионов Новосибирской области.

Команда НГТУ НЭТИ проектировала цифровой продукт для Маслянинского района и апробировала его «в поле». Студенты приняли участие в фасилитационных сессиях, побывали в Маслянинском районе на различных объектах социальной и туристской инфраструктуры, а также приняли участие в круглом столе с представителями администрации района.

Финал кейс-чемпионата «Муниципальный десант» прошел 14 октября 2022 г. в правительстве Новосибирской области. Командой нашего вуза было представлено два цифровых продукта: лендинг и серия видеороликов для продвижения достижений района в официальных группах администрации муниципального образования и социальных сетях.

В итоге цифровой проект команды ФБ НГТУ был признан одним из лучших и заслуженно занял 2 место!

Состав команды:
  • Ксения Кутакова,
  • Вероника Агафонова,
  • Диана Орешко,
  • Диана Галганова,
  • Анастасия Кушило,
  • Виктория Алёнина.
Научные руководители: доцент кафедры маркетинга и сервиса Елена Олеговна Ушакова, ассистент кафедры маркетинга и сервиса Юлия Сергеевна Чернатова.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!

Лендинг
Телеграм