#РасширяемГраницы: студенты НГТУ НЭТИ проводят встречи с интересными людьми региона

В рамках соглашения с Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» 16 декабря в НГТУ НЭТИ прошла встреча с деятелем культуры: приглашенным солистом НОВАТ, директором учреждения культуры «Клуб Революция», председателем Совета отцов Центрального округа Новосибирска, а также экспертом Общественной палаты НСО Алексеем Крыжановским.

Студенты познакомились с активным и очень разносторонним деятелем культуры Новосибирск. Встреча прошла в формате беседы, на которой обсудили важные и актуальные темы нашего времени.

Справка: Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь», совместно с органами государственной власти и общественными организациями реализуется новый проект «Я горжусь героями». Проект запущен по всей России для популяризации примеров выдающихся достижений: врачей, ученых, деятелей культуры, спортсменов, меценатов, спасателей, волонтеров, военных и др.
фотография: Предоставлено Управлением молодежной политики фотография: Предоставлено Управлением молодежной политики фотография: Предоставлено Управлением молодежной политики