Акция «Наследники Победы» прошла в НГТУ НЭТИ

В пятницу, 5 мая, на территории НГТУ НЭТИ прошла акция «Наследники Победы», посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. Акция прошла во всех субъектах Российской Федерации в формате дня единых действий с целью приобщения современной молодежи к национальному празднику, посвященному победе Красной армии и советского народа над нацистской Германией.

В рамках мероприятия организованы:

• #ОкнаПобеды — проводится в формате массовой акции, представляющей собой украшение окна праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами, посвященными Дню Победы.
  • Студенческий парад Победы
  • #ПесниПобеды. Студенты, сотрудники и гости НГТУ НЭТИ исполнили песни военных лет.
  • #СтенаПамяти: шествие ветеранов». Ветераны, гости и студенты вуза возложили цветы к Аллее Славы «Бессмертный полк НГТУ НЭТИ»
  • Работа полевой кухни: участники мероприятия отведали походной каши.