В НГТУ НЭТИ прошла встреча, посвященная электоральной активности

Более 100 студентов Новосибирского государственного технического университета НЭТИ 6 сентября встретились с лектором Координационного центра противодействия идеологии терроризма и экстремизма Новосибирского государственного университета, депутатом Молодежного парламента Новосибирской области Кириллом Сергеевичем Ромащенко.

Просветительская встреча была направлена на укрепление гражданской идентичности, формирование ответственной и конструктивной позиции обучающихся в преддверии Единого дня голосования – 2023.

В ходе встречи студенты НГТУ НЭТИ задавали вопросы о внутренней системе выборов, об их ретроспективе, также обсуждались вопросы гражданской позиции молодежи и ответственности за свой выбор.
фотография: предоставлено Управлением молодежной политики фотография: предоставлено Управлением молодежной политики фотография: предоставлено Управлением молодежной политики фотография: предоставлено Управлением молодежной политики фотография: предоставлено Управлением молодежной политики фотография: предоставлено Управлением молодежной политики