12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Бюллетень «НГТУ Информ» — бронзовый призер всероссийского конкурса «Медиалидер»

Новости

Церемония награждения победителей всероссийского конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2023» прошла 1 декабря 2023 года в Москве. Проект НГТУ НЭТИ «ИНФОРМируем о науке» (Бюллетень «НГТУ Информ») занял 3 место в номинации «Лучшая корпоративная газета». Другими призерами номинации стали: компания Nordgold (1 место) и АО «Концерн Росэнергоатом», Ленинградская АЭС 2 место.

В 2023 году конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер-2023» проводится в седьмой раз. Было подано 443 заявки от представителей бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций, из которых выбрано 54 победителя. География простирается от Якутска и Владивостока до Калининграда и Санкт-Петербурга, от Архангельска до Дагестана, а также заявки подали корпоративные СМИ из Казахстана, Кыргызстана и Белоруссии.

Призы конкурса вручались в 18 номинациях: «Лучшая корпоративная газета», «Лучший корпоративный журнал», «Лучший корпоративный сайт», «Лучшее внутрикорпоративное digital-издание», «Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети», «Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)», «Лучшее внутрикорпоративное ТВ», «Лучший внутрикорпоративный фильм», «Лучший журнал для клиентов», «Лучший корпоративный фильм для клиентов», «Лучшее digital-издание для клиентов», «Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры», «Лучший сайт государственной/муниципальной структуры», «Лучший корпоративный календарь», «Лучшая обложка корпоративного СМИ», «Лучший дизайн-макет корпоративного СМИ», «Лучшие иллюстрации в корпоративном СМИ», «Лучшее студенческое СМИ».

Председатель жюри и главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов в приветственном слове отметил: «Мы считаем очень важным для отрасли создавать ежегодно такую площадку для объединения PR-специалистов со всех уголков России и ближнего зарубежья, работающих в сфере корпоративных СМИ, и давать им возможность обменяться опытом, посмотреть на работы коллег и получить профессиональную оценку экспертов рынка. Корпоративные медиа развиваются очень активно. И нам приятно наблюдать, как за 7 лет выросло качество работ и количество интересных проектов, подаваемых на наш конкурс».

Полный список победителей на сайте конкурса

«НГТУ Информ» на сайте вуза


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх