12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Литературный альманах НГТУ НЭТИ приглашает к участию

Объявления

Научная библиотека им. Г. П. Лыщинского НГТУ НЭТИ приглашает студентов, преподавателей и сотрудников вуза принять участие в 28-м выпуске «Литературного альманаха НГТУ НЭТИ».

Воспользуйтесь возможностью увидеть свои произведения опубликованными и оставить след в литературной истории НГТУ НЭТИ.

Поэтические и прозаические произведения принимаются до 1 марта 2024 года.

Работы предоставлять в читальный зал редкой и ценной книги (корпус «Библиотека», комн. 306), ответственный — Ирина Викторовна Борисенко, тел. 346-27-84 (доп. 4-306), borisenko@corp.nstu.ru.

От каждого автора принимается до пяти поэтических произведений в печатном виде (общий объем — не более 4 страниц, в 2 экземплярах), а также в электронной версии. Переданные в библиотеку работы автору не возвращаются.

Презентация «Литературного альманаха НГТУ НЭТИ — 2024» состоится в рамках «Недели литературы и искусств НГТУ НЭТИ», в мае 2024 года.

В 2024 году Научная библиотека НГТУ НЭТИ в пятый раз проводит творческий конкурс «Новая обложка и иллюстрации к произведениям «Литературного альманаха НГТУ НЭТИ».

Подробная информация о конкурсе: Положение о творческом конкурсе Научной библиотеки им. Г. П. Лыщинского «Новая обложка и иллюстрации к произведениям Литературного альманаха НГТУ НЭТИ».

Срок проведения конкурса до 1 марта (включительно) 2024 г.

Редколлегия Литературного альманаха проводит отбор творческих работ и оставляет за собой решение о публикации произведений.

Ответственный — О. Г. Черных, зав. отделом обслуживания в читальных залах НБ НГТУ, тел. 346-27-84, chernyx@corp.nstu.ru.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх