В НГТУ НЭТИ активисты и их родные удостоены благодарностей

В рамках проведения регионального фестиваля «Всей семьей» прошло торжественное вручение благодарностей студентам, а также их семьям, отличившимся в различных сферах внеучебной деятельности, а также развивающих молодежную политику вуза.

Более 70 семей, активно участвующие в творческой, спортивной, научной, трудовой и общественное жизни вуза, получили благодарственные письма от ректора НГТУ НЭТИ.

Также в рамках фестиваля прошли спортивные семейные соревнования, творческая программа и студенческая ярмарка молодежного клуба «Первые».

Организатором фестиваля «Всей семьёй» является региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» совместно с региональным ресурсным центром федерального проекта «Навигаторы детства» при поддержке департамента молодёжной политики и министерства образования Новосибирской области.

фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская