Идет сессия

В НГТУ НЭТИ проходят стажировку студенты из Донецкого университета

Десять студентов Донецкого национального технического университета (ДонНТУ) проходят стажировку в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ с целью завершения выпускных квалификационных работ.

Бакалавры 4 курса и магистрант 2 года обучения из ДонНТУ стажируются на факультетах автоматики и вычислительной техники, мехатроники и автоматизации, радиотехники и электроники НГТУ НЭТИ по направлениям: «Электроэнергетика и электротехника», «Приборостроение», «Информационные системы и технологии», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Управление в технических системах».

В день приезда для делегации организовали экскурсию по кампусу вуза. Помимо работы с кураторами по выпускным квалификационным работам, для студентов предусмотрена культурная программа: знакомство с городом, посещение кино и театров, экскурсия в зоопарк. Также им предоставлена возможность посещать спортивные секции. В рамках стажировки студенты посетили несколько производственных предприятий города.

Сопровождают делегацию донецкого вуза и помогают им в решении различных вопросов волонтеры из числа студентов НГТУ НЭТИ.

фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков