Идет сессия

НГТУ НЭТИ стал одним из победителей конкурса Росмолодежь.Гранты

Новосибирский государственный технический университет НЭТИ стал одним из 160 российских вузов — победителей конкурса Росмолодежь.Гранты среди образовательных организаций высшего образования по всей России. Проекты вуза получили грантовую поддержку в размере более 4 миллионов рублей.

Проекты-победители:

«Открытый Кубок НЭТИ по жиму лежа» (номинация: #будь_здоров). УСОЦ проведет межрегиональные соревнования по дисциплине жим лежа в рамках правил Федерации пауэрлифтинга России и мастер-классы от спортсменов всероссийского уровня по пауэрлифтингу. Сумма поддержки — 1 513 000 рублей.

Окружной молодежный форум «Сибирь объединяет» (номинация #двигай_сообщества). Команда Управления молодежной политики НГТУ НЭТИ объединит студентов-активистов из вузов всех регионов Сибирского федерального округа и сотрудников тех же вузов, ответственных за реализацию молодежной политики для формирования единого молодежного сообщества Сибири. Сумма поддержки — 2 718 000 рублей.