Идет сессия

11 студентов НГТУ НЭТИ отправятся на всероссийскую смену по инклюзивному волонтерству и туризму

10 июня стали известны результаты конкурсного отбора претендентов для очного участия в III Общероссийской студенческой смене по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму.

В очный этап смены прошли 100 студентов из различных вузов России, в том числе 11 студентов Новосибирского государственного технического университета НЭТИ: Софья Изарова, Анна Тымчишина, Анна Дьяченко, Милена Нурдинова, Александра Баус, Арина Борискина, Илья Толоконников, Софья Боровицкая, Никита Шалев, Александр Вагизов, Анастасия Назарова.

Поздравляем наших студентов и желаем новых побед!

Напомним, III Общероссийская студенческая смена по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму проводится в целях подготовки лидеров инклюзивного волонтерского движения и инклюзивного туризма. Очный этап смены пройдет в Тюмени с 21 по 25 сентября 2024 года.

Для участников бесплатно предоставляются трансфер до места проведения смены, питание и проживание. В рамках смены запланировано передвижение по маршрутам, посещение туристических объектов, участие в образовательных и социокультурных мероприятиях. Все участники получат фирменный мерч мероприятия.

Организатор: сеть ресурных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ при поддержке Министерства науки  и высшего образования.