Идет сессия

Магистрант НГТУ НЭТИ — в финале конкурса ВКР «Стартап как диплом»

Студент 2 курса магистратуры факультета бизнеса, направление подготовки «Менеждмент» Вадим Крицын стал одним из финалистов Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом».

Продукт стартапа — образовательная игра, которая поможет школьникам и студентам 14—24 лет изучать материал в сфере программирования и решать проблемы, связанные с форматом обучения и испытываемым стрессом в процессе получения знаний. Решать проблемы планируется при помощи гибридных механик и алгоритмов, выявляющих и измеряющих уровень стресса и эмоциональное состояние человека. На основании данных об эмоциональном состоянии и уровне стресса, игровой процесс будет выстраиваться с большей персонализацией и комфортом для пользователя.

С 24 по 28 июня 2024 года Вадим Крицын примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в Москве.

Поздравляем нашего финалиста!