Студентка НГТУ НЭТИ победила на олимпиаде «Я — предприниматель»

С мая по июнь 2024 года участники получили уникальную возможность прикоснуться к предпринимательству и превратить свои идеи в реальные бизнес-проекты на Всероссийской олимпиаде «Я — предприниматель» и акселерационной программе «Лаборатория стартапов».

Призовой фонд олимпиады включал не только ценные баллы для поступления в магистратуру Финансового университета, но и комплексную поддержку для развития победивших проектов, включая индивидуальное сопровождение и бизнес-бокс от партнёров.

Под руководством Евгении Сергеевны Горевой, канд. экон. наук, доцента кафедры менеджмента третьекурсница ФБ Эрика Герценбергер с проектом «Радар потребительских желаний» заняла 1 место.

Статистика олимпиады впечатляет: из 620 участников 91 достигли финала и 42 проекта были представлены на Демо-дне.

«Работа стартапа «Радар потребительских желаний» направлена на выявление закономерностей изменений потребительского спроса и разработку их эффективной интерпретации, — рассказала Эрика. — Участие в олимпиаде «Я — предприниматель» позволило получить новый опыт и проработать проект с разных сторон. На Демо-дне было приятно получить признание экспертов за высокий уровень подготовки и качество проделанной работы».

Желаем победительнице дальнейших успехов и новых высот!