В НГТУ НЭТИ прошли хакатоны акселератора REACTOR

С 12 по 14 сентября в рамках акселерационной программы REACTOR прошли хакатоны ROBO HACK, IT HACK, HEALTH HACK, организованные Новосибирским государственным техническим университетом НЭТИ совместно с партнерами, среди которых АО «Ламбумиз», АО «НЗР “Оксид», ООО «НЗРМ», ООО «Сибстекло» и др.

В хакатонах приняли участие студенты факультетов автоматики и вычислительной техники, мехатроники и автоматизации, бизнеса, факультета прикладной математики и информатики.

Как отмечают сами участники, мероприятие дало возможность посмотреть на себя и свои навыки со стороны, получить новый опыт и обратную связь от экспертов, а также пополнить портфолио. Теперь сформированные команды продолжат работать со своими прототипами решений кейсов в рамках акселератора REACTOR и готовить их для презентации потенциальным партнерам и инвесторам.

Если у вас тоже есть инновационная идея по созданию продукта и построению технологического бизнеса, еще есть шанс присоединиться к акселератору.

Открытие акселерационной программы и лекции от представителей бизнеса на тему «Технологический суверенитет Российской Федерации — приоритетные векторы развития»  уже 19 сентября в 17:00 в онлайн-формате.

Регистрация еще идет! На открытии спикеры расскажут о том, что такое акселерационная программа и чем она будет полезна студентам.

Контакты:

Сайт: https://startup.nstu.ru/accelerator/

Канал: https://t.me/startup_nstu

Почта: startup@corp.nstu.ru

Телефон: 8 (383) 346-36-22

фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская