Лучшие студенты Новосибирской области учатся в НГТУ НЭТИ

Самых талантливых в учебе, спорте и творчестве студентов региона определили по итогам регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2024».

Торжественная церемония награждения победителей прошла 25 сентября в ДК им. Октябрьской Революции Новосибирска. Студенты НГТУ НЭТИ, победившие в Российской национальной премии «Студент года-2024»:

• Победитель в номинации «Доброволец года» — Милена Нурдинова (ИСТ)
  • Победитель в номинации «Спортсмен года» —Татьяна Кабанова (АВТФ)
  • Победитель в номинации «Общественник года» — Александра Баус (ИСТ)
  • Лауреат || степени в номинации «Творческая личность года» — Антон Колыванов (МТФ)
  • Лауреат || степени в номинации «Иностранный студент года» — Мирвари Аскерова (ФГО)
  • Лауреат || степени в номинации «Интеллект года» — Артём Слабоденюк (ИСТ)

Поздравляем студентов и их наставников с победой, желаем удачи в следующем этапе!

Справка: Российская национальная премия «Студент года»  — конкурсный и образовательный проект для учащихся, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной деятельности.  Премия направлена на поддержку и продвижение талантливых студентов России. Финал Российской национальной премии «Студент года-2024» состоится в декабре в городе Киров.