Сотрудники ФБ поработали над улучшением программ дополнительного профобразования

8—9 октября в Точке кипения НГТУ НЭТИ прошла проектно-аналитическая сессия (ПАС) «Дополнительное профессиональное обучение НГТУ НЭТИ», участниками которой стали представители факультета бизнеса.

С приветственным словом к участникам обратился проректор по учебной работе Сергей Чернов и приглашенный эксперт Ирина Отвагина, которая поделилась своим уникальным опытом по реализации программ ДПО.

Участники ПАС работали в группах, объединившись по тематическим фокусам: аудит, учет и финансы; маркетинг и сервис; менеджмент; технология и организация пищевых производств; экономическая информатика; экономическая теория и прикладная экономика.

На протяжении двух дней более 30 сотрудников факультета бизнеса совместно с модератором Еленой Малявко анализировали действующие программы ДПО, разрабатывали подходы к их трансформации и предлагали новые программы. В формате открытого диалога были определены точки роста и условия, способствующие раскрытию потенциала развития дополнительного образования.

По итогам мероприятия были представлены и рассмотрены презентации проектов участников стратегической сессии. Первый проректор Василий Янпольский и проректор по учебной работе Сергей Чернов проанализировали результаты работы команд и дали рекомендации по реализации программ ДПО.

фотография: Предоставлено проектным офисом фотография: Предоставлено проектным офисом фотография: Предоставлено проектным офисом фотография: Предоставлено проектным офисом фотография: Предоставлено проектным офисом фотография: Предоставлено проектным офисом фотография: Предоставлено проектным офисом фотография: Предоставлено проектным офисом