Конкурс китайской песни пройдет в НГТУ

18 марта в техническом университете пройдет региональный конкурс китайской песни.

Организатор конкурса – Институт Конфуция НГТУ.
    В конкурсе примут участие студенты новосибирских вузов (НГТУ, НГУ, СГУПС, СИМОР, НГПУ), а также студенты Алтайского государственного университета (г. Барнаул).
    Участники конкурса будут соревноваться в следующих номинациях: «Сольный вокал»,
«Вокальные дуэты», «Вокальные ансамбли». Участники исполнят классические и популярные песни на китайском языке.
    В жюри конкурса – проректор НГТУ по международным связям Евгений Цой, директор «Института Конфуция» НГТУ Моу Сяньмин, зам. директора  «Института Конфуция» НГТУ Ван Чаньцзюань, директор Центра культуры НГТУ Юрий Миняйло, заслуженный деятель искусств Лариса Ладынская.