День Востока прошел в НГТУ

21 мая в техническом университете прошел «День Востока», посвященный культуре и традициям Японии, Китая и Кореи.

Организаторами мероприятии  выступили кафедра международных отношений и регионоведения и научно-образовательный центр «Восток-Запад» технического университета.
Студенты факультета гуманитарного образования специальности «Регионоведение» подготовили танцевальные, вокальные, юмористические номера, продемонстрировали приемы восточных единоборств и многое другое.
Кроме того, все желающие смогли посетить мастер-классы по икебане, каллиграфии, аниме, оригами, ушу. Также в рамках Дня Востока прошел фотоконкурс «Восток – дело тонкое», победители конкурса получили ценные призы.