III Международный форум по стратегическим технологиям IFOST – 2008

24 июня в  НГТУ открывается III Международный форум по стратегическим технологиям IFOST – 2008.

В Международном форуме примут участие более 100 ведущих ученых, представляющих Россию, Италию, Германию, Китай, Южную Корею, Японию и другие страны.
Участники форума представят результаты своих исследований по следующим направлениям: нанотехнологии, новые материалы и технологии, информационные технологии, мехатроника и автоматизация, энергетика и ресурсосбережение, защита окружающей среды и рациональное природопользование.
Организаторы форума: Новосибирский государственный технический университет, Томский политехнический университет, Университет г.Ульсан (Ульсан, Ю. Корея),  Монгольский университет науки и технологии (Улан-Батор, Монголия),  Харбинский университет науки и технологии (Харбин, КНР), Университет Малайзии (Куала-Лумпур, Малайзия), Технологический университет г.Ханоя (Ханой, Вьетнам), Технологический университет г.Хошимина (Хошимин, Вьетнам).
С 24 по 26 июня форум будет проходить в НГТУ, с 27 по 29 июня его работа продолжится в Томском политехническом университете.