С 1 по 5 июля в загородном спортивно-оздоровительном комплексе НГТУ «Эрлагол» пройдет IX Международная сибирская школа-семинар по электронным приборам и микро/нанотехнологиям EDM-2008.

С 1 по 5 июля в НГТУ  пройдет IX Международная сибирская школа-семинар по электронным приборам и микро/нанотехнологиям EDM-2008.
Организаторы мероприятия – Министерство образования и науки Российской Федерации,
Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирский государственный технический университет, Институт физики полупроводников СО РАН (г. Новосибирск), Бийский технологический институт АлтГТУ им. И.И. Ползунова (г. Бийск), Студенческое отделение IEEE (г. Новосибирск).
EDM'2008 пройдет в спортивно-оздоровительном комплексе НГТУ «Эрлагол» в Горном Алтае.