ИДПО продолжает приём документов на второе высшее экономическое образование

В Институте дополнительного профессионального образования НГТУ продолжается приём документов на второе высшее экономическое образование.

Приём документов на вечернюю форму обучения в Институте дополнительного профессионального образования организован в 6 корпусе НГТУ, ком. 802.
телефон Института дополнительного профессионального образования: 346-10-40, эл. почта: info@idpo.nstu.ru

Документы для поступления: копия диплома о высшем образовании (для студентов старших курсов - академическая справка из учебного заведения), три фотографии, копия паспорта.

Специальности второго высшего образования в Институте дополнительного профессионального образования:

• «Менеджмент организации» (квалификация – менеджер);
  • «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (квалификация – экономист);
  • «Финансы и кредит» (квалификация – экономист);
  • «Антикризисное управление» (квалификация – экономист-менеджер).

По окончании обучения выдается диплом установленного государственного образца о высшем профессиональном образовании с присвоением соответствующей квалификации.
Форма обучения: очно-заочная (вечерняя).
Занятия проводятся три раза в неделю: с 17:00 до 20:00.
Срок обучения – 3,5 года.
Стоимость обучения на 2008/2009 учебный год – 37 000 руб.

Сайт Института дополнительного профессионального образования