Приём документов на заочную, комбинированную и вечернюю форму обучения

11 августа начался приём документов на заочную, комбинированную и вечернюю форму обучения. Обучение по заочной, комбинированной (заочной форме образования с использованием технологий дистанционного обучения) и вечерней форме обучения осуществляется на заочном факультете, факультете бизнеса, факультете энергетики, юридическом факультете и Институте дополнительного профессионального образования НГТУ.

На заочном факультете ведётся обучение по 47 техническим, технологическим, экономическим и гуманитарным специальностям (на бюджетной и контрактной основе). Специальности комбинированной формы обучения на заочном факультете: «Программное обеспечение», «Маркетинг», «Социальная работа», «Автоматизация технологических процессов и производств (в нефтяной и газовой промышленности)». Направление комбинированной формы обучения на заочном факультете: «Экономика» (бакалавриат).

Подробнее о всех специальностях заочной и вечерней формы обучения и работе приемных комиссий