В НГТУ проходит зачисление абитуриентов на заочное обучение

25 августа начинается зачисление абитуриентов на заочный факультет и на заочное обучение на факультете энергетики и юридическом факультете.

Зачисление на заочный факультет

25 августа (понедельник) в 14:00  на стенде у II корпуса будут вывешены списки абитуриентов. Фамилии абитуриентов, зачисленных на бюджетные места, отмечаются в списках подписью проректора.
В 15:00 пройдет собрание по конкурсному заключению контрактов на внебюджетные места для абитуриентов, которые не прошли по конкурсу на бюджетные места. Зачисление проводится в  строгом соответствии со специальностью. Явка абитуриентов на собрание обязательна.
С 15:00 до 17:00 можно произвести оплату контрактов. Для оплаты контрактов требуется направление. Номер квитанции об оплате необходимо сообщить в деканат или в приёмную комиссию.

26 августа (вторник) в 10:00 состоится собрание по конкурсному заключению контрактов на вакантные внебюджетные места для тех абитуриентов, которые не прошли по конкурсу на внебюджетные места.
С 10:00 до 17:00 можно произвести оплату контракта. Для оплаты контрактов требуется направление. Номер квитанции об оплате необходимо сообщить в деканат или в приёмную комиссию.

27 августа (среда) в 12:00 будут объявлены результаты зачисления на внебюджетные места.

28 августа (четверг) в приемной комиссии технический день (документы временно не выдаются). С 10:00 до 15:00 можно произвести оплату контрактов. Для оплаты контрактов требуется направление. Номер квитанции об оплате необходимо сообщить в деканат или в приёмную комиссию.

Установочные лекции для всех абитуриентов, зачисленных на бюджетные места или оформивших контракт, начинаются 29 августа.

Зачисление на факультет энергетики

25 августа (понедельник) в 15:00  на стенде у деканата заочного отделения факультета энергетики будут вывешены списки абитуриентов.

26 августа (вторник) в 9:00 состоится собрание для всех, поступивших на заочное отделение факультета энергетики.

Установочные лекции начинаются 26 августа (вторник).

Зачисление на юридический факультет

25 августа (понедельник) в холле 2 корпуса будут вывешены списки абитуриентов, поступивших на заочное отделение юридического факультета.
В 15:00 состоится собрание для всех, поступивших на заочное отделение юридического факультета (6 корп., ком. 1012).

Установочные лекции начнутся 26 августа (вторник).