Семинар «Анализ и опыт сотрудничества по программе Erasmus Mundus»

25 ноября в НГТУ пройдет семинар «Анализ и опыт сотрудничества по программе Erasmus Mundus».

Организаторы семинара – администрация Новосибирской области и Центр международных проектов и программ НГТУ.
Семинар проводится для сотрудников международных отделов и служб вузов Новосибирска. Эксперт Регионального бюро поддержки программ сотрудничества ЕС и России Ольга Сиротина проведет презентацию программы Erasmus Mundus, а сотрудники НГТУ и СибГУТИ расскажут о реализации проектов Erasmus Mundus в своих вузах.

Справка. Erasmus Mundus – программа сотрудничества и мобильности в области высшего образования, которая дает возможность российским студентам, аспирантам, докторантам и сотрудникам вузов выезжать в университеты стран Европейского союза для обучения и проведения научных исследований. Цель программы – достижение взаимопонимания между странами Евросоюза и другими странами и обмен опытом в сфере высшего образования.
Семинар «Анализ и опыт сотрудничества по программе Erasmus Mundus», фотография: В. Невидимов Семинар «Анализ и опыт сотрудничества по программе Erasmus Mundus», фотография: В. Невидимов
Программа семинара (скачать файл, 30 Кб)