Мероприятия, посвященные 45-летию СМИ НЭТИ–НГТУ

16 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдут мероприятия, посвященные 45-летию СМИ НЭТИ–НГТУ.

45 лет назад в НЭТИ начала издаваться первая газета вуза – «Энергия».
В 1990-х годах для преподавателей начал выпускаться бюллетень «НГТУ Информ», а газета «Энергия» стала студенческой, появились и другие СМИ – газеты факультетов («Улет», «ЭМФ-news»), «Справочник первокурсника», журнал «Лицеист» и др. Активно развивались и Интернет-СМИ университета: общеуниверситетский сайт, сайт пресс-центра (Информационной службы), студенческого пресс-центра, созданы электронные версии газет «Энергия», «НГТУ Информ».
16 декабря в НГТУ пройдет круглый стол «Студенческие СМИ НГТУ: перспективы развития», а также состоится встреча авторов, читателей и сотрудников СМИ НЭТИ–НГТУ разных лет.
К юбилею готовятся спецвыпуски бюллетеня «НГТУ Информ» и студенческой газеты «Энергия».
Приглашаем к сотрудничеству  всех, кто в разные годы работал в СМИ НЭТИ-НГТУ: присылайте свои статьи, воспоминания и предложения на эл. адрес Информационной службы НГТУ is@nstu.ru