«Ярмарка хорошего настроения» в НГТУ

24 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет акция «Ярмарка хорошего настроения», посвященная празднованию Нового года.  Девиз мероприятия – «Расслабься! Это всего лишь зачёт».

Ярмарку организует отделение Российской ассоциации студентов по связям с общественностью НГТУ. Цель мероприятия – создание праздничного настроения  у студентов НГТУ в период зачетной сессии. Для этого в университет будут приглашены Дед Мороз и Снегурочка. С ними можно будет сфотографироваться на память, а также попросить их исполнить самую заветную мечту в этот Новый год.
Кроме того, в университете будет работать новогодняя почта. Всем желающим будет предоставлена возможность оригинально поздравить своих друзей, родных и близких необычными письмами, которые специально подготовлены организаторами.