Поздравление ректора

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты!
Поздравляю вас с наступающим 2009 годом!

Уходящий год был очень важным в жизни нашего университета.
В 2008 году НГТУ завершил реализацию Инновационной образовательной программы «Высокие технологии»: модернизировано большое количество аудиторий и научных центров, закуплено современное лабораторное оборудование, программное и методическое обеспечение, многие преподаватели прошли повышение квалификации в НГТУ, в России и за рубежом.
В уходящем году наш университет выиграл ещё три крупных гранта – на создание центра нанотехнологий, строительство нового общежития и реализацию программ повышения квалификации кадров управления образованием и управленческих кадров вузов Сибирского федерального округа. Реализация этих проектов даст возможность нашему университету выйти на новый уровень развития.
Надеюсь, что в 2009 году работа университета в различных сферах деятельности будет ещё более эффективной.
В наступающем году желаю всем счастья, здоровья, удачи и новых  успехов!

Ректор НГТУ Н. В. Пустовой