НГТУ – участник форума «УчСиб-2009»

C 4 по 6 марта НГТУ принимает участие в XVII Международном образовательном форуме «УчСиб-2009», который проходит на «Сибирской ярмарке».

На выставке «УчСиб-2009» представлены различные российские образовательные организации – учреждения общего и профессионального  образования, высшие учебные заведения, центры развития инновационных компетенций, академические научные институты, центры дополнительного образования, институты повышения квалификации и переподготовки и др.
Экспозиция НГТУ располагается в павильонах № 302 и 211. На форуме представлены все факультеты университета, Институт социальной реабилитации, Немецкий центр и Институт дистанционного образования. Презентационные мастер-классы проведут юридический факультет, физико-технический факультет, факультет радиотехники и электроники, факультет гуманитарного образования, Институт социальной реабилитации и Немецкий центр.