Результаты первого этапа отбора стипендиатов Благотворительного фонда В. Потанина в НГТУ

По итогам первого тура конкурса в НГТУ представители Благотворительного фонда В. Потанина отобрали 100 студентов, прошедших во второй этап. Им предстоит участие в игровом туре, который выявит лидерские и организаторские качества соискателей.

Итоги первого тура по факультетам: АВТФ – 17 студентов, ФЭН , ФМА,  ФБ – по 14 студентов, ФГО – 12, ФПМИ – 9, МТФ – 8 , РЭФ – 7, ФТФ – 5.

По результатам конкурсных испытаний в НГТУ будет отобрано 20 победителей, которые в течение года будут получать стипендию в размере 3 000 рублей ежемесячно.

Второй тур (ролевая игра) состоится 13 марта (Дворец культуры НГТУ, ул. Блюхера, 32). Начало в 9.00

Итоги конкурса будут подведены 14 марта  (конференц-зал 1-го корпуса, 2-й этаж). Начало в 10.00