Студенты НГТУ – победители регионального тура олимпиады по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач

Студенты НГТУ заняли первые три места в региональном туре олимпиады по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач, который прошел 3 марта в НГУЭиУ.

3 марта в НГУЭиУ прошли региональный тур третьего Всероссийского  профессионального конкурса по использованию «1С: Бухгалтерии» для студентов высшего и среднего профессионального образования и региональный тур 23-й Международной олимпиады по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач среди студентов.
Организатор мероприятия – компания «Центр консалтинга и информационных систем».
В соревнованиях приняли участие студенты нескольких вузов и ссузов Новосибирска и Новосибирской области.
Победителями регионального тура 23-й Международной олимпиады по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач среди студентов вузов  стали студенты НГТУ:
1-е место – А. В. Колесников (факультет прикладной математики и информатики НГТУ);
2-е место – Д. А. Дмитриев (факультет автоматики и вычислительной техники НГТУ);
3-е место – А. О.  Шундров (факультет автоматики и вычислительной техники НГТУ).
В региональном туре третьего Всероссийского профессионального конкурса по использованию «1С: Бухгалтерии» призовые места заняли студенты НГУЭиУ.