МТФ НГТУ – участник выставки «Металлы Сибири»

Механико-технологический факультет НГТУ принимает участие в выставке «Металлы Сибири-2009», которая проходит 24 – 27 марта на «Сибирской ярмарке».

«Металлы Сибири: Металлургия. Машиностроение. Металлообработка. Сварка-2009» – это 11-я международная специализированная выставка, которая проходит в выставочном комплексе «Сибирская ярмарка». На выставке представлены металлургические и металлообрабатывающие предприятия, а также их современные разработки.
Механико-технологический факультет НГТУ представляет на выставке лаборатории и учебные центры кафедры материаловедения в машиностроении. Основная цель участия в выставке – наладить контакты с металлургическими и металлообрабатывающими предприятиями для дальнейшего сотрудничества в области подготовки студентов.