Подготовительные курсы для поступающих в НГТУ в 2009 году

В НГТУ организованы очные и дистанционные подготовительные курсы для подготовки к ЕГЭ, а также курсы для подготовки к экзаменам по материалам университета.

Подготовка к ЕГЭ в НГТУ проводится со 2 февраля 2009 г. по 30 апреля 2009 г., один раз в неделю по каждому предмету. Понедельник – пятница с 17.00 до 20.00, суббота – с 15.25 до 18.30.
Стоимость обучения на курсах по одному предмету (за исключением английского языка)– 2441 руб. за весь период обучения. Стоимость обучения на курсах по английскому языку – 4230 руб. за весь период обучения.

Для подготовки к экзаменам по материалам университета организованы трехмесячные подготовительные курсы. Начало занятий – 6 апреля (по мере комплектования групп). Занятия будут проводиться с 17.05 до 20.00.
Стоимость курса по одному предмету – 1754 рубля.
Программы вступительных испытаний по девяти предметам размещены в разделе «Абитуриентам».

Запись на курсы производится по адресу: 6-й корпус НГТУ, ком. 110, с 10.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья), тел. 346-07-09

Дистанционный курс подготовки к ЕГЭ разработан по трём дисциплинам: математике, физике и русскому языку. По сравнению с другими Интернет-тренажёрами, курс даёт возможность не только потренироваться в сдаче тестовых заданий ЕГЭ, но и изучить теоретические материалы, а также получить дистанционную консультацию у опытных преподавателей лицея НГТУ, имеющих многолетний опыт подготовки учеников к ЕГЭ.
Зарегистрироваться можно на сайте Центра дистанционного довузовского образования НГТУ.

Подробная информация – в разделе «Абитуриентам» («Подготовительные курсы»).

В Центре довузовского дистанционного обучения НГТУ организованы дистанционные подготовительные курсы по физике и математике для абитуриентов, поступающих в университет на заочную форму обучения. Обучение ведется по индивидуальному графику с использованием дистанционных технологий.
Заявку можно отправить по адресу: cddo@edu.nstu.ru
Подробная информация – на сайте Центра довузовского дистанционного образования и по тел. (383) 315-39-56, 346-07-46