Акция «Примирение над могилами – работа во имя мира»

С 23 августа по 1 сентября НГТУ совместно с Народным союзом Германии по уходу за военными могилами проводит акцию «Примирение над могилами – работа во имя мира».

В ходе акции объединенная группа германских и российских студентов проведёт ряд мероприятий, в том числе будут организованы выезды к местам воинских захоронений для поддержания их в надлежащем состоянии. Кроме того, будут проведены встречи с ветеранами Великой отечественной войны, представителями Генерального консульства ФРГ в Новосибирске и общественностью города.
К участию в акции приглашаются студенты НГТУ. Требования к участникам – возраст 20–25 лет, владение немецким языком на уровне, обеспечивающем возможность общения с друзьями. Взнос для участников проекта – 50 €.
Для участников будет организовано проживание в гостинице НГТУ с трехразовым питанием.
Желающие принять участие в акции должны направить свое резюме в Международную службу до 22 мая по эл. почте: Alexandr.Goloubtsov@inter.nstu.ru
Подробную информацию можно получить в Международной службе НГТУ: I корпус, комн. 338б-2, тел. 346-00-73, эл. почта: Alexandr.Goloubtsov@inter.nstu.ru (Голубцов Александр Михайлович)