Преподаватели Бердского филиала НГТУ – лауреаты конкурса на лучшую научную книгу 2008 года

Преподаватели Бердского филиала НГТУ стали лауреатами конкурса на лучшую научную книгу 2008 года, проводимого Фондом развития отечественного образования.

А. Г. Ивасенко (к. экон. н., доцент) представил на конкурс монографию «Формирование системы земельно-ипотечного кредитования в сфере сельского хозяйства». Я. И. Никонова (к. экон. н., доцент), М. В. Каркавин (к. экон. н., директор Бердского филиала НГТУ), Е. С. Димакова (студентка 5 курса) – книгу «Организация стратегического планирования устойчивого развития крупных городов: теоретические и методологические аспекты». Обе книги были представлены в номинации «Экономика и менеджмент».
Книги авторов, ставших победителями и лауреатами, рекомендованы Фондом развития отечественного образования для использования в учебном процессе и переиздания для широкой научной общественности в России и за рубежом.
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится в Институте образовательных технологий государственной академии наук «Российская академия образования» (Сочи) 2 октября 2009 года.

Сайт Фонда развития отечественного образования