Увеличено число абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетные места

Число абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетную форму обучения, существенно увеличено.

Сведения об абитуриентах, дополнительно включенных в списки рекомендованных к зачислению на бюджетную форму обучения, выделены в списках цветом.

Абитуриенты,  подавшие в приемную комиссию подлинники документов об образовании  до 3-го августа (включительно),  будут зачислены на бюджетные места  4-го августа.

Все, кто не успел до 3-го августа (включительно) подать подлинники документов об образовании,  имеют право подать их до 12 августа (включительно). В этом случае зачисление на бюджетные места состоится 13-го августа.

Списки зачисленных и дополнительно рекомендованных к зачислению размещены в разделе "Абитуриентам" - Зачисление.