Проект студентов НГТУ вошел в число лучших проектов форума «Селигер-2009» (направление «Россия для всех»)

Проект студентов НГТУ «Фотовыставка под открытым небом – "Гордость народов Сибири"» вошел в число 60 лучших проектов направления «Россия для всех» Всероссийского форума «Селигер-2009».

На смене «Россия для всех» в рамках Всероссийского форума «Селигер-2009», проходившего 1-9 июля, было представлено около 500 проектов студенческих команд России. Новосибирскую область представляли 19 человек из различных вузов города.
Победителями были признаны 60 проектов, в их число вошел проект студентов НГТУ «Фотовыставка под открытым небом – "Гордость народов Сибири"». Авторы проекта – Ольга Фатакова (ФБ), Александр Натальченко, Павел Красников, Салават Ситдиков (РЭФ).