Все новости НГТУ – теперь в формате RSS

На портале Новосибирского государственного технического университета доступна подписка на 14 новостных лент в RSS-формате.

Абитуриенты, студенты, преподаватели и сотрудники университета, представители СМИ и все желающие могут подписаться на следующие новостные ленты:

• Новости университета
  • Пресс-релизы
  • Фоторепортажи
  • Видеорепортажи
  • Новое на портале
  • Календарь событий
  • Конференции и семинары
  • Вопросы студентов
  • Вопросы абитуриентов
  • Новости факультета мехатроники и автоматизации
  • Новости физико-технического факультета
  • Новости факультета бизнеса
  • Новости юридического факультета
  • Новости Института дистанционного образования
Портал НГТУ: www.nstu.ru

Справка: RSS (Really Simple Syndication (англ.) – очень простое распространение/получение информации) – это технология, которая дает возможность пользователям получать сведения об обновлениях на различных сайтах без их регулярного посещения, а владельцам веб-ресурсов – оперативно информировать пользователей об обновлении контента на своих сайтах.
Для получения новостей в формате RSS необходим один из браузеров Windows Internet Explorer (версия 7.0 и выше), Mozilla Firefox (версия 3.0 и выше), Opera, Safari, Maxthon, Mozilla Thunderbird, Opera mini или программа RSS-агрегатор.