Общероссийский студенческий чемпионат по дизайну "ШТРИХ"

Студентов НГТУ приглашают принять участие в Общероссийском студенческом чемпионате по дизайну "ШТРИХ".

Чемпионат «ШТРИХ» – совместная инициатива Межрегионального координационно-аналитического центра по проблемам трудоустройства и адаптации к рынку труда выпускников учреждений профессионального образования МГТУ им. Н.Э. Баумана и образовательной социальной сети для студентов, преподавателей и работодателей Кампус.
Задания для чемпионата предоставляются ведущими российскими дизайн-студиями. Каждый участник может выбрать одно или несколько заданий, над которыми он будет работать.
В чемпионате могут принять участие студенты и выпускники высших и средних профессиональных учебных заведений России и стран СНГ.

Для участия в чемпионате необходимо:

• зарегистрироваться в сети Кампус;
  • выбрать любое количество из заданий, опубликованных на сайте чемпионата (дата публикации заданий – 26 октября 2009 г.)
  • выполнить задание и выложить готовое решение на сайте чемпионата (до 7 декабря 2009 г.)

Участие в чемпионате – это возможность проявить свои умения и навыки в сфере дизайна, привлечь внимание потенциальных работодателей и получить шанс пройти стажировку в одной из ведущих российских дизайн студий. Среди победителей чемпионата также будут разыграны призы от спонсоров.

Дополнительная информация – на сайте Кампус