Вечер, посвященный 30-летию общежития № 6

30 октября состоится праздничный вечер, посвященный 30-летию общежития № 6.

В настоящее время в общежитии проживают более 800 человек, большинство из них – студенты АВТФ. Инициатором празднования юбилея выступил Студенческий совет общежития, а финансовую поддержку оказали АВТФ, выпускники НГТУ, проживавшие в общежитии № 6, и Ассоциация выпускников НГТУ-НЭТИ.
На праздник приглашены студенты, которые в разные годы проживали в общежитии.
Присутствующих поздравят проректор НГТУ по учебной работе А. А. Батаев, декан АВТФ В. И. Гужов, директор Студгородка В. В. Пустовалов и заведующая общежитием № 6 В. Б. Вострикова.
Студенты расскажут об истории общежития, команда КВН представит сценки о студенческой жизни.
В рамках праздника пройдут конкурсы на лучшую эмблему и гимн общежития, лучшее стихотворение об общежитии, а также лучший танец, исполненный проживающими там ребятами.
В завершение вечера сотрудникам, много лет работающим в общежитии, будут вручены почетные грамоты.

Праздник пройдет 30 октября в Центре культуры НГТУ, ком. 202. Начало в 15.00
В 21.55 в Студгородке состоится праздничный фейерверк.