Размещены тезисы докладов IV Международного форума по стратегическим технологиям IFOST-2009

21-23 октября во Вьетнамском национальном университете прошел IV Международный форум по стратегическим технологиям IFOST-2009 (г. Хошимин, Вьетнам). НГТУ представил на форуме 45 докладов.

Ссылки на тезисы докладов размещены на портале НГТУ в разделах «Преподавателям» и «Научная и инновационная деятельность» – раздел «Научные издания», страница «Международный форум по стратегическим технологиям IFOST-2009. Тезисы докладов»