Студенты НГТУ – призеры регионального тура Второго открытого конкурса дипломных проектов с использованием программных продуктов "1С"

Студенты НГТУ заняли 2-е и 3-е место в региональном туре Второго открытого конкурса дипломных проектов с использованием программных продуктов "1С" (по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам).

C сентября 2008 года по 15 сентября 2009 года осуществлялся прием на конкурс дипломных проектов с использованием программных продуктов "1С" выпускных квалификационных работ, защищенных в 2008/2009 учебном году. Все поступившие на конкурс проекты были разделены на группы в соответствии с регионом, в котором находится образовательное учреждение.
Итоги регионального тура конкурса в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах:
1-е место –  Анастасия Нурисламова, Сибирский федеральный университет, тема дипломного проекта – «Интеграция методологии ARIS Value Engineering и ERP-системы в процессном управлении производственным предприятием» (руководитель – Г. В. Ващенко);
2-е место –  Анастасия Пазий, Новосибирский государственный технический университет,  тема дипломного проекта – «Автоматизация работы отдела сбыта ЗАО "ЭЛСИ Стальконструкция" на базе конфигурации "1С:Управление производственным предприятием"» (руководитель – С. Н. Постовалов);
3-е место –  Ирина Самсонова, Новосибирский государственный технический университет,  тема дипломного проекта – «Автоматизация процесса идентификации банкротства в среде "1С"» (руководитель – А. В. Кравченко).

Итоги заключительного тура будут подведены 21 ноября на Дне 1С:Карьеры–2009.