В ИСР прошли практические занятия для старшеклассников специальной (коррекционной) школы № 37

14 ноября в Институте социальной реабилитации прошли практические занятия для выпускников специальной (коррекционной) школы № 37 для глухих и слабослышащих детей города Новосибирска.

Учащиеся выпускного класса познакомились со специальностью «Издательское дело», набор на которую будет организован в ИСР в 2010 году. Школьники познакомились с  квалификационными требованиями к специальности «Издательское дело» и вместе со студентами 4-го курса института будущие абитуриенты участвовали в выполнении задания по изготовлению футляра для книг. В проведении встречи приняли участие заведующая кафедрой специальной педагогики и гуманитарных наук Е. В. Траулько, преподаватель Н. Н. Бардокина, сурдопереводчик С. В. Елфимова.