Конкурс электронных учебников для организации дистанционной подготовки

Преподаватели НГТУ приглашаются к участию в конкурсе электронных учебников по программам и дисциплинам вузов для организации дистанционной подготовки соотечественников.

Организаторы конкурса – департамент науки, инноваций, информатизации и связи администрации Новосибирской области и Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики.
На конкурс принимаются мультимедийные учебники и учебные пособия, Интернет-курсы, комплексы виртуальных и с удаленным доступом лабораторно-практических работ по дисциплинам:

– социально-экономического цикла;
– математического и естественно-научного цикла;
– базовой части профессионального цикла;
– в области современных информационных технологий.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе и представление в конкурсную комиссию электронных материалов – до 9 декабря 2009 г.
Электронные материалы на конкурс принимаются на CD и DVD-дисках или флэш-картах по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 86, СибГУТИ, к.162, Дворникову А. Г. или по электронной почте по адресу: zhuravleva@sibsutis.ru (с пометкой «конкурс»). Если электронные материалы опубликованы на веб-сайте университета, то достаточно дать ссылку на эту страницу с указанием логина и пароля доступа.
Рассмотрение комиссией конкурсных работ и определение победителей – декабрь 2009 г.

Дополнительная информация:
тел. 269-83-15, эл. почта: algrid@bk.ru Дворников Александр Григорьевич.
тел. 269-82-87, эл. почта: zhuravleva@sibsutis.ru Журавлева Ольга Борисовна.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики

Заявка (скачать файл, 32 Кб)
Положение (скачать файл, 29 Кб)
Сопроводительный документ (скачать файл, 21 Кб)