Приглашаем выпускников НЭТИ-НГТУ поделиться воспоминаниями и архивными материалами

Информационная служба и музей НГТУ пополняют раздел «Хронология 1950-2005» на портале университета и рубрику «К 60-летию НЭТИ-НГТУ. Страницы истории» в бюллетене «НГТУ Информ». Приглашаем выпускников, преподавателей и студентов поделиться воспоминаниями и архивными материалами.

Будем признательны всем, кто готов помочь в работе над архивными фотографиями (уточнить даты, имена людей и названия мероприятий, запечатленных на фото).

Контактная информация:
эл. почта: is@nstu.ru (тема – "Для музея"), тел. 346-11-21, Информационная служба НГТУ