ГУ-ВШЭ приглашает студентов НГТУ принять участие в научных и профориентационных Зимних школах

Государственный университет – Высшая школа экономики приглашает студентов и выпускников НГТУ принять участие в научных и профориентационных Зимних школах ГУ-ВШЭ. Школы проводятся в период зимних каникул 2010 года и предназначены для студентов 3-5 курсов и выпускников вузов, собирающихся продолжить свое образование в магистратуре.

В программе каждой школы участников ждут:
- лекции, мастер-классы и неформальные беседы с ведущими российскими исследователями, экспертами, представителями компаний (В. Геращенко, И. Хакамада, Г. Зюганов);
- подробная информация об условиях поступления и обучения на магистерских программах ГУ-ВШЭ;
- занятия в малых группах, обсуждение индивидуальных исследовательских проектов участников;
- культурные мероприятия.
Школы проводятся в подмосковных пансионатах, при этом  ГУ-ВШЭ полностью оплачивает расходы на образовательную и культурную программу, проживание и питание участников, трансферы из Москвы до пансионатов и обратно.
Для участия в Зимних школах необходимо заполнить и выслать организаторам электронную форму с анкетными данными и краткой характеристикой исследовательского проекта участника.  Заявки принимаются до 20 декабря 2009 г., затем они пройдут через процедуру экспертизы. Отбор участников Зимних школ производится на конкурсной основе, после объявления результатов отобранным участникам будут направлены приглашения.
Полные программы всех Школ с точными датами проведения, шаблон электронной формы, а так же всю дополнительную информацию Вы можете найти на корпоративном портале ГУ-ВШЭ в разделе «Зимние Школы для студентов вузов».